返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
italki怎么设置允许他人查看我的课时反馈
时间:2026-04-30 14:33:15
1、打开italki,点击右下角的我。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击隐私。见下图
4、点开允许他人查看我的课时反馈按钮。见下图
mac怎么设置自动加入wifi网络
苹果桌面找不到app图标
痛风的症状有哪些
Mac版网易云音乐右上角的通知栏显示图标取消
苹果电脑怎么切换输入法
为你推荐:
烟台富士康怎么样
如何加入微信群
十一月份适合去哪里旅游
匣怎么组词
如何停车
青城山旅游路线
旅游翻译
怎么注销新浪微博
小米路由器
艾萨拉怎么去
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com