返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭智能标点功能
时间:2026-04-26 06:45:58
1、打开苹果设置点击通用
2、点击键盘
3、点击智能标点后面的按钮关闭即可
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
iphone如何关掉状态栏的图标
iphone怎么设置右上角下拉?
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
为你推荐:
面包蟹做法
炖鸡腿的做法
驾驶证到期了怎么换证
怎么煮汤圆
毂怎么读
酸汤子的做法
怎么判断是不是阑尾炎
文献综述怎么写
缺铁性贫血怎么补最快
炸蘑菇的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com