返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么操作才能设置壁纸
时间:2026-04-29 17:56:29
1、点击墙纸
选择手机的墙纸选项。往往撤
2、点击选匠裕取材季新墙纸
选择上方的选取新墙纸选项。
3、点击设定
选择右下方的设定选项即可。
iPhone13如何设置壁纸?
iPhone13手机如何设置壁纸和锁屏
苹果13壁纸怎么设置
苹果13桌面布局怎么设置
iPhone13如何配置叠层为无
为你推荐:
蜈支洲岛旅游
小孩眨眼睛怎么回事
汽车租赁公司怎么开
冰球可以打架
铃木启悦怎么样
摩托车可以上高速吗
随州旅游
旅游分享
凤凰古镇旅游攻略
旅游海报
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com