返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果来电振动怎么设置
时间:2026-04-30 04:49:59
1、打开苹果手机设置,在设置菜单中点击【声音与触感】。
2、点击【电话铃声】。
3、点击【振动】,选择振动模式即可。
苹果来电提醒怎么设置振动提醒模式
苹果手机来电震动怎么开启
苹果手机怎么设置来电震动模式
苹果来电如何设置振动
苹果手机如何开震动不开铃声
为你推荐:
香水怎么制作
大波浪发型
短发 发型
买房贷款怎么算
著名的近义词
槐角丸治痔疮怎么样
下身有异味怎么办
微信怎么群发链接
精神分裂症怎么治
味精吃多了会怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com