返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
报备二维码查询
时间:2026-04-27 15:22:36
1、在手机上打开支付宝,在支付宝首页点击健康码。
2、在健康码界面,点击立即查看。
3、进入健康码详情界面,点击下方风险报备按钮,然后就可以查看报备二维码了。
妈妈如何帮助宝宝缓解牙龈痒
儿童简笔画之小猪
冰雪奇缘在线观看的方法
单招怎么选学校
童装销售技巧和话术
为你推荐:
麦冬的作用与功效
dn是什么意思
draw是什么意思
顶天立地的意思
fw是什么意思
加内存条要注意什么
什么牌子的水龙头好
牛什么牛歌曲
手上的月牙代表什么
祈福是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com