返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何退回上一级版本
时间:2026-05-02 15:53:47
1、
点击更多
首先打开设置,找到更多设置进入。
2、
选择恢复
进入界面后,点击恢复出厂设置。
3、
点击还原
进入界面后,点击还原所有设置。
4、
确定还原
最后在弹出窗口中,点击还原即可。
vivo系统更新后怎么恢复到上一版本
vivo手机怎样刷回原来的系统
vivo系统恢复到旧版本
如何操作恢复vivo系统到旧版本
vivo手机如何退回上一级版本
为你推荐:
综合评价怎么写
大黄花鱼怎么做好吃
怎么设置网络打印机
怎么样减肥快
ps怎么添加文字
元宵怎么煮
谷歌浏览器怎么用
怎么去腋下的毛
脚后跟干裂起硬皮怎么办
汽车耗油量怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com