返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果蓝牙耳机三代使用方法
时间:2026-05-06 03:34:41
1、取出蓝牙耳机,将蓝牙耳机与附近的手机放在一起。
2、在手机桌面上找到设置图标,点击下面的蓝牙选项。
3、打开此页上的蓝牙开关。
4、自动搜索手机的蓝牙耳机,点击下面找到的蓝牙耳机进行连接。
airpods3功能介绍
为什么苹果耳机老是断断续续的没有声音
为什么苹果耳机老是断开连接?
苹果13手机如何删除耳机连接
怎么启用苹果耳机播报通知功能
为你推荐:
sy是什么意思
性情中人是什么意思
完好无损的意思
煲机什么意思
节哀顺变的意思
锦上添花的意思
寒食古诗意思
亮相是什么意思
什么是三公经费
什么是雅思考试
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com