返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美颜相机个性化广告怎样关闭
时间:2026-04-21 21:03:14
1、打开软件,选择我,然后点击设置。
2、找到隐私与通知。
3、将【个性化广告推荐】关闭即可。
美颜相机怎样关闭广告弹窗
苹果手机屏幕上的圆点怎么取消
iPhone手机声音识别开启方法
苹果手机怎怎么打开飞行模式呢
iphonex照片解锁成功
为你推荐:
近视眼可以当兵吗
win7怎么调分辨率
比亚迪g6质量怎么样
稍等一下英语怎么说
剑灵攻略
泡泡糖怎么洗
湖南旅游十大必去景区
长安cs15怎么样
电脑屏幕太亮怎么调
龙门石窟旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com