返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何打开触控调节开关选项
时间:2026-04-24 11:25:32
1、第一步,在iPhone14这里打开触控功能的通过触控选项。
2、然后就可以在这里在这里找到触控功能的设置了。
3、最后在这里打开触控调节开关选项就可以了。
苹果14触控调节如何设置
iPhone14怎么设置辅助触控
苹果手机如何熄灭屏幕
苹果14怎么设置开启辅助触控?
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
为你推荐:
帅康燃气灶怎么样
中海物业怎么样
连衣裙英语怎么说
怎么编麻花辫
苹果手机怎么下载音乐
微信怎么看访客记录
小便黄是怎么回事
虾爬子怎么做好吃
手机淘宝怎么收藏店铺
美白针怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com