返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的世界怎么开麦克风手机版
时间:2026-04-24 00:56:43
1、
点击设置
打开我的世界,点击设置进入。
2、
点击辅助
进入界面,点击辅助功能。
3、
开启麦克风
最后在界面,点击开启麦克风即可。
我的世界如何开麦
我的世界手机版怎么开麦
我的世界手机版怎么开麦
我的世界手机版怎么开麦
我的世界手机版语音开不了
为你推荐:
女生生活照
怎么做香菇
如何办营业执照
加权平均法怎么算
生活说说很现实的说说
我待生活如初恋
极简主义生活
电脑怎么截图片
qq被举报了会怎么样
乐不思蜀是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com