返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行旅行在哪进行学生认证
时间:2026-04-24 13:49:32
1、打开软件,进入下方的我的。
2、在弹出的页面,选择上方的【学生认证】。
3、在弹出的页面,选择进行登录并认证就可以了。
智行学生认证怎么弄
智行旅行在哪进行学生认证
智行火车票怎么进行学生认证
智行火车票,学生认证在哪里操作
智行旅行怎么进行学生认证?
为你推荐:
红烧鲫鱼的家常做法
基围虾怎么做好吃
奥拉星亚比大全
word怎么统计字数
七座suv大全
痘痘怎么治疗
乌龟的饲养方法
耳朵后面疼怎么回事
皮肤湿疹的治疗方法
沈阳有什么好吃的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com