返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13pro如何开启轻点唤醒
时间:2026-05-01 15:21:56
1、打开iphone13pro手机【设置】——点开【辅助功能】选项
2、点开【触控】功能
3、进入【触控】界面——点亮【轻点唤醒】右侧的开关键即可。
苹果13如何关闭智能轮换
iPhone14如何开启模糊拼音
苹果12手机怎么在触控设置里打开振动效果
iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
苹果手机如何调节最高缩放级别
为你推荐:
梦见抓鱼是什么意思
卫冕是什么意思
怀孕六个月应注意什么
种植什么果树最赚钱
什么钙片适合中老年人
人寿年丰的意思
https是什么意思
秋季喝什么茶好
搞笑生日祝福语
什么浏览器速度快
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com