返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置呼吸灯充电时不亮
时间:2026-05-01 03:54:53
1、进入手机,点击设置。
2、点击更多设置。
3、选择呼吸灯。
4、把充电时呼吸灯常亮按钮关闭即可。
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米手机实时网速怎么设置
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
小米9今日推荐在哪关闭
为你推荐:
煤气灶什么牌子好
男朋友生日送什么
rmb是什么意思
加湿器有什么作用
5w1h是什么意思
台账是什么
possible是什么意思
给奶奶买什么礼物好
味精是什么做的
容易上火是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com