返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多视频不允许个性化展示广告推荐怎么开启
时间:2026-04-22 04:13:30
1、打开手机上的多多视频,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私权限设置。
4、之后将不允许个性化展示广告推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不允许个性化展示广告推荐。
怎么找快手作品ID
抖音小店无货源猜你喜欢是怎么做的?
淘宝如何暂停直通车里的计划
幻椅式的强大功效 岂止是只让膝盖年轻10岁呢
淘宝店铺宝贝分类入口在哪里,怎么操作
为你推荐:
窗花怎么剪
股票怎么买
地三鲜做法
亲人去世怎么安慰
绿豆沙的做法
油焖虾的做法
蒜蓉辣椒酱的做法
岗位职责怎么写
猪蹄的做法大全
鱼粉的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com