返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多微信免密支付在哪里设置
时间:2026-05-12 15:58:13
1、在手机拼多多以下页面点击【设置】
2、进入到拼多多设置页面后点击以下位置处的【免密支付设置】
3、点击【微信免密支付】右侧的【立即开通】
4、在以下页面点击【开通免密支付】即可。
拼多多怎么取消先用后付设置
拼多多支付方式怎么改成微信
拼多多关闭先用后付怎么关闭
拼多多怎么取消0元下单,确认收货后付款
拼多多如何关闭先用后付设置?
为你推荐:
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
汽车生活
饥荒千年狐怎么升级
欧树怎么样
如何查手机积分
金鱼怎么养不会死
扑街是什么意思
生活与哲学
梦见拉屎是什么意思
苹果手机如何激活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com