返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付软件转账银行卡的记录怎么删除
时间:2026-04-25 01:42:49
1、打开【云闪付】,点击云闪付软件的【首页】-【转账】选项
2、在打开的界面中向左滑动要删除的【银行卡记录】
3、点击【删除】选项,删除云闪付软件转账银行卡的记录
云闪付删不掉转账记录怎么办
云闪付交易记录能删除吗
云闪付的最近转账记录如何删除
云闪付怎么删交易记录
云闪付交易记录为什么不能删除
为你推荐:
郑人买履告诉我们什么道理
痔疮用什么药
jk制服是什么梗
梦魇是什么意思
水货是什么意思
什么是国防
个人出租房屋交什么税
梦见鱼是什么意思
缘分是什么
mid是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com