返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10s或10 如何打开原版音效
时间:2026-04-23 05:55:43
1、
打开手机中的设置
2、
在设置中找到声音与触感
3、
在声音与触感中下滑找到音质音效
4、
找到恢复原版音效,打开即可
小米手机如何卡刷
小米10S怎么恢复到出厂音质?
小米10怎么设置均衡器音效
小米12s怎么设置均衡器音效
小米杜比音效怎么调最佳
为你推荐:
于和伟简历个人资料简介
幽默笑话大全爆笑
脚上长了鸡眼怎么办
2345网址导航大全
心愿卡片的图案大全
怎么追狮子座女生
甘蓝怎么吃
鞋店名字大全
怎么进入路由器设置
老人与海简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com