返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝店铺的专属客服如何设置
时间:2026-04-22 15:53:26
1、第一步、在淘宝需要操作的店铺消息界面,点击右上角的小标“...”。
2、第二步、进入后找到页面的专属客服设置选项。
3、第三步、在页面点击下方的启用专属服务选项即可。
淘宝优惠券怎么设置的
淘宝卖家怎么用手机回复买家评价
千牛子账号怎么创建
淘宝店铺链接在哪里找
如何查看千牛退款订单信息
为你推荐:
家庭做馒头简单做法
南瓜小米粥的做法
鲅鱼丸子的家常做法
红烧猪蹄的家常做法
酸菜面的做法
卤猪头肉的做法
心电图怎么看
韩国泡菜的做法
太平洋保险怎么样
华为笔记本电脑怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com