返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12.5防误触模式在哪设置
时间:2026-04-23 22:24:00
1、在手机设置菜单中点击【小爱同学】;如图
2、下滑找到【小爱实验室】;如图
3、将【防误触模式】后面的开关开启即可;见下图
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
小米防误触模式在哪里
小米防误触模式在哪里
miui13防误触模式在哪设置
小米手机放口袋经常误操作怎办?怎么启用防误触
为你推荐:
9月26日是什么星座
七夕是什么节
mobile是什么意思
stem课程是什么意思
楼面价是什么意思
被执行人是什么意思
wc是什么意思
2010年是什么年
手汗多是什么原因
股票换手率是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com