返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq群管理员在哪里设置
时间:2026-04-23 14:26:02
1、在群聊窗口里,点击右上角的三条杠。
2、来到新页面,点击【管理群】。
3、在成员管理内,点击【管理员】。
4、这时点击【添加管理员】。
5、页面跳转后,点击群成员即可设为管理员。
qq群怎么禁言
qq怎么设置管理员
qq群怎么拉人进群
手机qq聊天对话框怎么设置
qq怎么拉人进群聊
为你推荐:
怎么买新股
清澈的近义词是什么
微博视频怎么保存
鳖怎么杀
鞋子大了一码怎么办
退休工资怎么计算
天津医科大学怎么样
脸型与发型
阳光财险怎么样
三峡博物馆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com