返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版IU交友如何添加生日信息?
时间:2026-04-22 11:17:07
1、
点击编辑
打开安卓版IU交友的个人主页,点击编辑。
2、
点击生日
在个人资料页面,点击生日。
3、
添加生日信息
打开日期列表,添加生日信息,点击确认即可。
安卓版小圈如何添加生日信息?
安卓版酷狗直播如何添加个人生日信息?
安卓版轻甜如何添加生日信息?
安卓版欢遇交友如何添加职业信息?
安卓版IU交友如何从本地上传头像?
为你推荐:
飞机图片大全
发霉的衣服怎么洗
好词好句大全
排骨的做法大全汤
十分钟免费视频大全
实习周记大全
努尔哈赤简介
手机保护膜怎么贴
肝血管瘤怎么治疗
魏巍简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com