返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
趣兜风怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 02:40:24
1、打开趣兜风,在首页右下角点击我的。
2、然后找到设置,点击打开。
3、之后选择个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
趣键盘怎么关闭个性化推荐功能
趣头条怎么关闭个性化推荐
如何关闭趣头条个性化推荐
他趣如何关闭个性化推荐?
趣约会怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么学画画
上菱冰箱质量怎么样
意大利面怎么做好吃
qq好友恢复怎么弄
oppor9s怎么分屏
藏红花怎么吃
感想怎么写
怎么吃胖
小产权房怎么贷款
地热不热怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com