返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么查手机型号?
时间:2026-05-12 02:00:29
1、打开手机设置,点击【系统管理】。
2、点击【关于手机】选项。
3、点击【版本信息】即可查看手机型号。
快手极速版如何绑定手机号码
快手极速版手机号丢失如何更换绑定
oppo手机快手怎么没有美颜
快手如何清除缓存数据
快手极速版提现到微信的教程
为你推荐:
案例分析报告怎么写
体温计碎了怎么办
阳光保险公司怎么样
太监怎么小便
烧伤怎么处理
推荐书怎么写
郑州铁路职业技术学院怎么样
ps怎么用通道抠图
dnf徽章怎么取下来
怕冷是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com