返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么删除我的足迹?
时间:2026-04-23 03:22:23
1、打开美团,如下图,看到我的
2、点击我的,如下图,看到足迹
3、点击足迹,如下图,看到编辑
4、点击编辑,如下图,看到删除(勾选我的足迹)
5、点击删除,如下图,看到没有更多了
美团怎么删除自己所有的足迹?
怎么删除美团上的浏览足迹
美团怎么看浏览足迹
美团怎么看浏览足迹
美团怎样删除浏览足迹
为你推荐:
蒜苗回锅肉的做法
班戟皮的做法
乌鱼汤的做法
海带的做法大全
结婚证丢失怎么补办
白菜炖粉条的家常做法
肥牛的做法
支原体是怎么感染上的
寿司的做法
剁椒鱼头做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com