返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒饭app如何清除缓存
时间:2026-04-22 02:00:14
1、首先,我们打开手机桌面上的懒饭app
2、在懒饭首页,我们点击右下角的【我的】
3、点击左上角的设置图标。
4、找到并点击【清除缓存】
5、这下,我们就成功清除了懒饭app的缓存啦!
雪球app如何清除缓存?
斗鱼app如何清除缓存
拍拍App如何清除缓存
如何清除淘宝APP缓存?
网易新闻APP如何清除缓存?
为你推荐:
如何删除word空白页
如何查违章车辆查询
全国各地旅游景点
维盟路由器
梦幻西游无底洞怎么样
怎么去川字纹
如何消灭蟑螂
如何改善大鼻头
yy直播怎么赚钱
长江的源头在哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com