返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把美食杰推荐给朋友
时间:2026-05-03 20:18:20
1、点击打开手机美食杰APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、进入设置后,点击把美食杰推荐给朋友的选项。
5、选择任意渠道即可推荐。
商务谈判的沟通方法与技巧
如何管理散漫的销售团队
如何在教务系统中更改学生渠道来源?
小学教师资格证考什么
沙盘模拟中应注意的事项
为你推荐:
车辆损失险是什么意思
展现的近义词是什么
京东自营是什么意思
肾结石什么东西不能吃
旌旗是什么意思
1983年属什么
什么是k线
一次什么的尝试
ps什么意思
劳燕分飞是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com