返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么设置写评价/填问卷邀请?
时间:2026-04-26 09:23:44
1、首先打开手机中的大众点评,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击消息通知设置,接着点击推送接收管理;
3、最后点击写评价/填问卷邀请,将其右侧按钮打开即可。
古早蛋糕的做法
土元怎么养殖
天天象棋新版本69关过关攻略
冬瓜适合与哪些食物搭配
芝麻球怎么做
为你推荐:
映客怎么玩
脸上出油怎么办
马占山简介
植物大战僵尸攻略
逆转裁判2攻略
腾达无线路由器怎么设置
富士施乐打印机怎么样
红烧腐竹
烈风自行车怎么样
逆转裁判3攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com