返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米浏览器在哪里关闭精选资讯通知
时间:2026-04-21 16:13:33
1、进入小米浏览器主界面,点击右下方我的。
2、在这里点击右上方的设置图标。
3、进入消息通知管理的一项。
4、最后在这里就关闭精选资讯通知。
小米手机的自启动管理在哪里
小米浏览器热榜怎么关闭
小米妙享中心怎么关闭
小米手机如何查看后台运行程序?
红米手机怎么关闭小红点
为你推荐:
生活中的启示
莲花汽车怎么样
夫妻保健怎么样
研究方向怎么填
如何催款
我的假日生活
自动驻车是什么意思
怎么样去皱
如何提高投篮命中率
生活的艺术
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com