返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人教点读APP在哪查看隐私政策
时间:2026-04-28 23:28:18
1、第一步
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
点击 屏幕下方【系统设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
点击 屏幕下方箭头所示【隐私政策】点击进人即可查看隐私政策
多点APP在哪查看隐私政策
小鸡漫画APP在哪查看隐私政策
松鼠小镇APP在哪查看隐私政策
小芒APP在哪查看隐私政策
爱用商城APP在哪查看隐私政策
为你推荐:
天净沙秋思的意思
在网上卖什么最赚钱
7-8万左右买什么车好
什么月饼好吃
次世代是什么意思
英语祝福语
kill是什么意思
生日祝福图片大全
春打五九尾什么意思
19朵白玫瑰代表什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com