返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11新热内容中心在哪里卸载?
时间:2026-04-26 07:52:04
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入应用设置。
2、进入页面,点击应用管理。
3、找到内容中心,点击进入。
4、点击下方的卸载选项即可。
小米手机通知栏怎么设置
小米屏幕底下的白边如何去掉
小米上滑关闭应用如何设置
小米手机如何将来电和通知铃声设置为静音
小米手机双击息屏亮屏功能设置
为你推荐:
刺客伍六七之最强发型师
南京地质博物馆
适合学生的发型
今年流行发型
男士发型大全
心情不好怎么调节
怎么盘星月菩提
举一反三的近义词
怎么减掉大肚腩
常常的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com