返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样删除苹果12输入法记录?
时间:2026-04-23 03:30:18
1、首先打开手机设置
2、然后打开通用选项:
3、点击还原选项:
4、点击还原键盘词典
5、最后点击还原词典即可:
苹果输入法怎么清除记忆
airpods pro怎样调音量大小
iPhone如何设置24小时夜览
如何允许苹果快捷指令删除大量数据
苹果手机自带键盘怎么找到剪贴板
为你推荐:
生板栗怎么做好吃
排骨汤怎么炖好吃
ps怎么切片
无线密码忘了怎么办
华为手机质量怎么样
花甲怎么做好吃又简单
樱花国际日语怎么样
尿道炎是怎么引起的
粉丝娃娃菜的家常做法
ps透明度怎么调
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com