返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看小米手机下载的文件存放在什么位置
时间:2026-04-23 09:08:35
1、在小米手机里,选中下载一项。
2、跳转页面后,点击右上方的图标。
3、弹出选项,点击设置。
4、最后在这里就可以查看下载的文件存放的位置。
小米手机如何管理默认下载路径
红米MIUI12手机下载的文件在哪个文件夹?
小米手机本地缓存文件在哪里
小米MIUI14自带文件管理器删了如何恢复
红米手机文件管理在哪里
为你推荐:
冬瓜炖排骨的家常做法
芹菜怎么做好吃
二年级下册数学口算题大全
白色衣服发黄怎么洗
说明方法
洋白菜怎么做好吃
帮考网怎么样
怎么治疗脚臭
祛湿的方法
对联大全 千古绝对
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com