返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 20:44:12
1、
打开今日头条,点击我的。
2、
然后选择设置,进入其中。
3、
点击上方的隐私,打开详情页。
4、
此时点击按钮,关闭个性化推荐。
5、
最后点击确定关闭即可。
今日头条怎么关闭个性化推荐?
今日头条app怎么关闭个性化推荐
今日头条怎么关闭个性化推荐
今日头条个性化推荐怎么开启或关闭
今日头条个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
喜德来家具怎么样
tplink无线路由器怎么设置
笔记本散热不好怎么办
如何降低血脂
直径的符号怎么打
如何关闭花呗
泸定桥在哪里
怎么发表小说
厦门哪里好玩
丽江哪里好玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com