返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么关闭HD高清通话
时间:2026-05-09 07:03:30
1、一、打开手机设置。
2、二、点击SIM卡与流量管理选项。
3、三、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的SIM卡。例如:CU2
4、四、关闭volte高清通话右侧按钮即可。
oppo手机hd在哪里关闭
oppo手机的hd在哪里关闭
oppo手机怎么关闭hd
oppo手机hd如何关闭
oppo手机在哪里关闭HD高清通话呢?
为你推荐:
感冒病毒
魔兽世界怎么赚钱
肩膀痛是怎么回事
精疲力竭的近义词
定期存款利息怎么算
渐渐的近义词
数学知识树怎么画
不来月经怎么调理
庞大的近义词是什么
儿童诗怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com