返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机银行卡怎么设置二维码免密支付?
时间:2026-04-29 08:40:49
1、打开手机,进入手机银行,点击主界面的扫一扫。
2、进入后,在扫一扫页面点击下方的付款。
3、点击小额免密付款,进入后开启免密支付即可。
用手机怎么将一个银行卡里的钱转到另一张卡上
番茄畅听歌单在哪里收藏
“红豆发面饼”怎么做更松软?
怎么阻止联系人的来电?
致敬旧设备——拆解装裱
为你推荐:
合肥旅游团
如何系蝴蝶结
西安旅游指南
两台电脑怎么传文件
社保卡丢失如何补办
上海市旅游地图
无线路由器设置
胡杨林在哪里
~怎么打
如何加强党性修养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com