返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为儿童手表3s怎么使用微信
时间:2026-04-23 00:39:04
1、打开华为智能关怀App,点击首页右上角的功能图标,在功能页面点击应用市场
2、在“应用市场”中找到“微信”,点击“安装”即可将App装进儿童手表里。
3、再打开手表就可以看到微信app了。
番茄小说如何邀请好友
iPhone手机如何全部删除通讯录
怎样更换微信的手机号码教程
支付宝可能认识的人在哪里显示
手机微信如何快速修改微信号
为你推荐:
公主故事大全
恐龙游戏大全
韩国化妆品品牌大全
心愿卡片的图案大全
冰心简介
淘宝怎么申请退运费
事迹简介
杨钰莹歌曲大全
初中化学方程式大全
兄弟图片大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com