返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
冀e青春怎么转出团关系
时间:2026-04-22 14:14:51
1、在手机上打开冀e青春软件,点击个人中心。
2、进入个人中心页面,点击【关系转接】。
3、最后填写转出团组织信息,等待团组织管理员审批即可。
如何在智慧团建中转出团组织关系
团组织关系转出介绍信怎么填
智慧团建怎么转到另一个团支部
团组织关系转入组织一直没同意怎么办?
智慧团建手机号码换了怎么办
为你推荐:
狗狗视频大全搞笑
用ps怎么抠图
本田车型大全
qq图片大全
田汉简介
儿童科幻画图片大全
怎么查看ip
京东打白条怎么还款
家常炒菜的做法大全
店铺起名大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com