返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点众阅读APP怎么取消自动购买下一章功能?
时间:2026-04-23 00:25:35
1、打开点众阅读软件我的页面,点击【系统设置】。
2、进入系统设置页面,点击【订购关系设置】
3、进入订购关系设置页面,点击【取消自动购买下一章功能】。
4、进入页面后,点击关闭书籍右侧的开关即可。
点众阅读APP如何取消自动购买下一章节?
点众阅读APP怎么取消自动购买下一章?
点众阅读APP如何取消自动购买?
点众阅读app自动购买下一章怎么设置
点众阅读怎么取消自动购买
为你推荐:
炉中火命是什么意思
德玛西亚是什么意思
无创dna是检查什么的
阳痿是什么
提存是什么意思
身上长红疙瘩很痒是什么原因
打牌一直输有什么预兆
ib是什么意思
风声鹤唳是什么意思
crush什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com