返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩怎么转正账号
时间:2026-04-25 21:22:06
1、第一步、先打开手机上的哔哩哔哩软件,在软件里点击右下角的我的。
2、第二步、在哔哩哔哩我的页面里点击左上角的挑战转正答题。
3、第三步、然后开始答哔哩哔哩的题,得分超过60分就可以转正了。
b站硬币怎么获得
哔哩哔哩怎么微信登录
哔哩哔哩私信怎么发视频
b站怎么注册第二个账号
b站(哔哩哔哩)如何联系人工客服
为你推荐:
梅毒怎么治疗
饺子馅怎么调才好吃
看不见你的笑我怎么睡得着
樱桃吃多了会怎么样
照片分辨率怎么调
凉皮怎么做
微博水印怎么弄到中间
藏红花怎么吃
眼保健操怎么做
我的世界怎么去天堂
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com