返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在中国电信里找到国际/港澳台?
时间:2026-04-23 05:28:52
1、第一步:点击界面中的【中国电信】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【查询办理】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【国际/港澳台】图标,即可完成操作。
怎么在中国电信里找到天通卫星套餐?
怎么在中国电信里找到黄金搭档?
怎么在中国电信里找到固话充值?
怎么在中国电信里找到语音查询?
怎么在中国电信里找到亲密号?
为你推荐:
鲤鱼的做法大全
怎么注册邮箱
野鸡套的做法详细图解
炸肉条的做法
牛肉馅饺子的做法
三文鱼的做法大全家常
bios怎么进入
玉米渣粥的做法
虾仁的做法大全家常
鸡肝的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com