返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商城怎么查询当前系统的版本号
时间:2026-04-25 08:28:59
1、
第一步:
打开手机小米商城的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于商城】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
怎么查询积目当前系统的版本号
虎牙直播当前系统的版本号怎么查询
怎么查询豆瓣当前系统的版本号
积目当前系统的版本号怎么查询
当当怎么查询当前系统版本号
为你推荐:
怎么委婉的表白
扁平疣怎么治疗
空调怎么拆
电脑怎么装系统
火锅底料怎么做
感冒发烧怎么办
away怎么读
哺乳期怎么减肥
保险柜怎么开
回收站清空了怎么恢复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com