返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO Reno2 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?
时间:2026-04-25 01:59:18
1、
点击设置
通过桌面的设置--显示与亮度--息屏时钟进入。
2、
打开熄屏时钟
打开熄屏时钟开关。
3、
进行时间设置
然后就可以进行相关时间区间设置,设置完成后在熄屏状态下就可以直接显示时间。
opporeno6pro如何设置表盘时钟样式呢
opporeno6怎么设置屏幕息屏时间
OPPO R17 Pro如何设置息屏时钟
OPPO手机如何设置锁屏状态显示公历及农历日期?
oppo锁屏桌面时间显示怎么设置
为你推荐:
红烧带鱼的家常做法
湿疹治疗方法
怎么装系统win7
谚语大全100条
长高的有效方法
同事用英语怎么说
好吃的菜谱大全
停牌的股票怎么办
周公解梦大全查询梦见
皮肤毛孔粗大怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com