返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone键盘设置怎样还原
时间:2026-05-12 19:50:19
1、打开手机【通用】页面下滑点击【传输或还原iPhone】。
2、【传输或还原iPhone】页面下滑点击【还原】。
3、最后页面找到【还原键盘设置】,点击还原。
苹果手机如何还原默认输入法?
苹果手机键盘怎么调回原始
苹果手机键盘怎么调回原始
iphone键盘记忆怎么设置
苹果手机键盘怎么恢复原状
为你推荐:
现在什么网游最赚钱
飘窗用什么材料好
去台湾买什么好
珠海有什么旅游景点
囫囵吞枣是什么意思
掌掴是什么意思
gpu是什么意思
vase是什么意思
凤毛麟角是什么意思
vcd是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com