返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机在哪里添加红外线遥控器
时间:2026-04-21 22:22:15
1、打开红米手机,点击“系统工具”按钮。
2、点击“万能遥控”按钮。
3、点击“+”按钮,这样就可以添加红外线遥控器了。
红米手机note11tpro怎么开启红外遥控功能?
红米手机添加万能遥控器步骤
红米红外线遥控怎么用?
小米手机红外线功能怎么开?
红米手机怎么使用万能遥控器
为你推荐:
中短发发型图片
发型师
可靠的近义词
笔记本摄像头怎么打开
微信气泡怎么设置
男生潮流发型
养老保险个人怎么交
儿童发型视频
迅雷怎么下载电影
记事本怎么打开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com