返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机麦克风权限设置在哪里?
时间:2026-05-01 00:32:07
1、点击应用与权限,在设置界面中,点击应用与权限。
2、点击权限管理,在应用与权限界面中,点击权限管理。
3、点击录音,在权限管理界面中,点击录音即可。
vivo手机麦克风权限设置在哪里
vivo手机怎么打开麦克风权限
vivo手机如何开启麦克风权限
vivo手机的麦克风权限在哪里设置
vivo手机麦克风权限设置在哪里
为你推荐:
宝宝发热怎么办
天猫怎么退货
dnf天空套大全1到12
解酒的最好方法
美白方法
毛囊炎的最佳治疗方法
第二个路由器怎么设置
家常西红柿烧茄子
去掉老年斑方法
蜜蜂蛰消肿的最快方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com