返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清除识货APP的缓存?
时间:2026-04-22 00:26:11
1、点击识货APP并打开。
2、点击我的按钮。
3、点击右上角的设置。
4、点击清除缓存即可。
识货App怎么清除缓存
识货怎样清除缓存
识货,怎么清除缓存?
识货怎么清理缓存
识货怎么清除缓存
为你推荐:
火灾逃生方法
查字典的方法有哪三种
小米耳机怎么样
车子标志图图片大全
治高血压的最好方法
牛肉炖柿子的家常做法
符号大全
红烧鲈鱼的家常做法
怎么煮元宵
灭蟑螂的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com