返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机语音备忘录删除项目怎么设置7天后清除
时间:2026-05-09 00:22:34
1、打开手机设置页面,找到
语音备忘录
2、在页面里打开
清除已删除的项目
3、打开后在页面里选择时间
4、然后点击
勾选7天后
即可
WPS怎么重命名书签
iPhone13如何按照创建日期排序备忘录
身份证怎么更改姓名?
iphone键盘在哪添加自定义短语?
360极速浏览器怎么开启防追踪
为你推荐:
路由器忘记密码怎么办
内脏脂肪怎么减
电子邮箱怎么写
怎么看淘宝等级
牙结石怎么去除
宝宝长湿疹怎么办
便秘怎么办快速治疗
赛尔号谱尼怎么打
活虾怎么做好吃
红烧牛肉怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com