返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何声控拍照
时间:2026-04-22 13:37:20
1、
打开相机
2、
进入设置
右上角齿轮图标。
3、
进入声控拍照
4、
声控拍照
选择声控方式后,轻触快门按钮即可。
宝可梦孵蛋特性怎么遗传的
我的世界神奇宝贝飞天螳螂怎么进化
口袋妖怪黑2幽灵系天王怎样过
口袋妖怪黑2阿柏蛇如何得
地下城堡3魂之诗怎么更换编队角色
为你推荐:
什么是夏令时
什么是好女孩
维生素b6的食物
副研究员是什么职称
什么是g大调
举的部首是什么
格瓦斯是什么
什么是像素
什么时候放寒假
农村养殖致富
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com