返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何开启振动模式
时间:2026-04-22 20:08:33
1、打开设置
2、打开声音
3、响铃模式关闭
4、点击振动模式 如图下即设置成功
手机怎么调振动模式
手机振动怎么打开
苹果手机怎样打开振动?如何自创振动模式?
振动模式怎么调
手机调成震动模式
为你推荐:
画画图片大全简单漂亮
清胃火去口臭的方法
股癣怎么引起的
不的繁体字怎么写
雷诺手表怎么样
读书手抄报图片大全
炒土豆丝怎么做好吃
jeep指南者怎么样
胖头鱼头的做法大全
酸辣土豆丝的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com