返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么进行实名认证
时间:2026-04-26 02:51:28
1、第一步:打开美团APP,在设置界面进入支付设置
2、第二步:接着点击方框位置的实名认证,如图所示
3、第三步:最后在页面中选择认证方式认证即可
美团怎么进行实名认证
美团如何进行实名认证
美团实名认证怎么操作
美团怎样实名认证 美团实名认证流程
怎么查看已领取的美团外卖红包
为你推荐:
小米手机怎么投屏到电视
ff14怎么转职
四川交通职业技术学院怎么样
幼儿游戏大全
罗汉鱼苗怎么养
美女视频黄频大全视频黄a
树叶手工制作图片大全
线条画图片大全
珍珠龟怎么养
鳄鱼肉怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com